Бесплатный звонок по РФ

+7 (800) 775-42-92

Главный офис:

г. Санкт-Петербург

+7 (812) 608-93-28

Шлифовальный круг даром!

При покупке станка DAREx ХТ-3000 или V391 , клиенты компании получат шлифовальный круг в подарок

Универсальные станки для заточки режущего инструмента

 

Универсальный станок для заточки: сверл, фрез, ножей, дисковых пил, токарных резцов, гравировального инструмента.

ООО «КАУРУС АЛЬЯНС» является официальным представителем компаний «CUOGHI», «Darex» - производителей высокоточных заточных станков.

ООО «КАУРУС АЛЬЯНС»

одними из первых запускает в продажу усовершенствованную технику.

ООО «КАУРУС АЛЬЯНС» уже на протяжении долгих лет поставляет модульные трубки Loc-line ведущим предприятиям России

Изготовление инструментов на станках от "КАУРУС АЛЬЯНС" - одно удовольствие!

Наша продукция постоянно совершенствуется и модернизируется под нужды наших клиентов.

Камаз. КамАЗ завоёвывает внешний рынок

За последние несколько лет спрос на КамАЗы на внутреннем рынке ощутимо упал, что не могло не сказаться на финансово-экономическом благополучии компании. По этой причине КамАЗ собирается провести активную экспортную кампанию и укрепить свои позиции в странах дальнего зарубежья, за счёт которых экспортные продажи выросли до 20%, и в последующем в Восточной Европе, где у завода с недавних пор есть партнёр в Латвии. Таким образом возможно компенсировать падение спроса на российском рынке. Кроме того, появилась заинтересованность и в корпоративных клиентах, например, оборонное ведомство, нефтяная и газовая промышленности.

large_1047_sedelnyy-tyagach-kamaz-5490-010-.jpg

На сегодняшний день происходит как увеличение объёма продаж по уже существующим каналам сбыта, так и проработка новых. В подтверждение опубликована новость о подписании соглашения с Польшей, на право сборки новых моделей грузовиков на их территории. Польша будет третьей страной после Казахстана и Эфиопии, где производится сборка КамАЗов. Проекты двух стран получили правительственную поддержку и внедрились в программы по развитию промышленности и созданию рабочих мест.
Подписания официальных соглашений на реализацию сборочных предприятий добиваются и другие страны: Китай, Вьетнам, Куба, Украина, Узбекистан. КамАЗ подтверждает вероятность того, что лицензионные соглашения будут подписаны в скором времени. Однако, страны дальнего зарубежья, например, Казахстан или Азербайджан, так же зависимы от цен на энергоресурсы, потому именно в этих странах разумнее укреплять свои позиции в рамках увеличения эффективности товарореализующей и сервисной сетей. Экспорт в Казахстан значительно снизился из-за спада в экономике страны.

Через несколько лет КамАЗ планирует поставки грузовиков в Индонезию, Колумбию, Иран, Египет и Эквадор, также новый модельный ряд будет экспортирован в Перу.
В 2015 году на российском рынке удалось реализовать 22 645 машин, экспортировать – 4900 фургонов и 947 комплектов деталей. Очевидно, что внутренний рынок имеет большое преимущество перед внешним, однако, в связи с неблагоприятной экономической обстановкой в стране и спадом спроса на продукцию, необходимо стремиться к увеличению доли продаж за рубеж.